Costume jammer adidas Bleu M

adidas Uomo Solid Swim Jammers Swimwear, Dark Blue, 34

Costume jammer adidas Bleu M

Prezzo più basso
2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Solid Jammer Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

COSTUME JAMMER TINTA UNITA Dark Blue M

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Jammers da nuoto blu scuro tinta unita M

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Costume jammer adidas Bleu M

Offerta più conveniente

Il Jammer adidas è una scelta imprescindibile per gli appassionati di nuoto, che unisce performance e comfort. Questo prodotto, proveniente dal rinomato marchio adidas, è stato progettato appositamente per ottimizzare le tue prestazioni acquatiche, offrendoti una sensazione di libertà in acqua.Progettato per soddisfare le esigenze dei nuotatori, il Jammer si distingue per i suoi materiali di alta qualità che offrono un'eccellente resistenza al cloro, garantendo così una durabilità eccezionale. Grazie al suo taglio aerodinamico, questo costume riduce la resistenza dell'acqua, migliorando i tuoi tempi e le tue performance complessive.Le caratteristiche del Jammer adidas includono: Materiale tecnico che favorisce la compressione, offrendo un migliore supporto muscolare. Taglio aderente che favorisce la libertà di movimento mantenendo un ottimo sostegno. Design ergonomico che si adatta perfettamente al tuo corpo, offrendo un comfort ottimale durante le tue sessioni di nuoto. Logo ......
25,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas - Solid Boxer - Pantaloncino da bagno 4 blu
16,22 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Slip da nuoto Solid Black / White XS
17,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Costume da bagno Solid CLX Short-Length Nero S Uomo
19,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Homme Solid Swim Boxers, Black / White, M
18,49 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da nuoto tinta unita Nero L Tinta unita
18,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €