Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Rose 48

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/Ftwr White, 48 EU

Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Rose 48

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,60 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/Ftwr White, 48 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Runfalcon Uomo - Sneakers Rosa - Taglia 48 - Rete/Sintetico Pink 48

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/Ftwr White, 48 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 6 CLOUDFOAM Solar Turbo / Carbon / Cloud White 48

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Runfalcon 6 Cloudfoam - Sneakers da corsa rosa e nere-Arancione 48

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Rose 48

Offerta più conveniente

Resta concentrato tutto il giorno grazie alla scarpa da running adidas Runfalcon 6 Cloudfoam. Progettata per prestazioni regolari ogni giorno, ti accompagna durante le tue corse mattutine e le tue attività quotidiane con una sensazione equilibrata e affidabile. La tomaia in tessuto e sintetico garantisce leggerezza e traspirabilità. L'ammortizzazione Cloudfoam offre una sensazione di comfort fin dal primo contatto e ad ogni passo, per una camminata ultra-fluida con un ulteriore ammortizzazione. La suola esterna in gomma solida consente un'aderenza costante sulla strada. Arricchita dalle 3 strisce adidas, la scarpa rimane ancorata nel mondo dello sport, mantenendo un look pulito e versatile.
43,60 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Runfalcon 3.0 Nero Grigio - Scarpe Running Uomo EUR 46 / UK 11
32,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS RUNFALCON 5 TR Sneaker uomo grigia 44
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Grey Two/Dark Blue/Core Black, 38 2/3 EU
59,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 TR Sneaker uomo grigia 40⅔
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €