Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Bleu 41 1/3

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Ice Blue/Core Black/Bright Blue, 41 1/3 EU

Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Bleu 41 1/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,60 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Runfalcon 6 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Ice Blue/Core Black/Bright Blue, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Sneakers UOMO Adidas Running Runfalcon 6 M Azzurro Tempo Libero Jogging

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,71 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Ice Blue/Core Black/Bright Blue, 41 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Ice Blue/Core Black/Bright Blue, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
61,02 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Bleu 41 1/3

Offerta più conveniente

Rimani concentrato per tutto il giorno grazie alla scarpa da corsa adidas Runfalcon 6 Cloudfoam. Progettata per prestazioni quotidiane, ti accompagna durante le tue corse mattutine e le tue attività quotidiane con una sensazione equilibrata e affidabile. La tomaia in tessuto e sintetico garantisce leggerezza e traspirabilità. L'ammortizzazione Cloudfoam offre una sensazione di comfort sin dal primo contatto e ad ogni passo, per una camminata ultra-fluida con un surplus di ammortizzazione. La suola esterna in gomma solida garantisce una costante aderenza sulla strada. Elevata dalle 3 strisce adidas, la scarpa rimane ancorata nell'universo sportivo pur mantenendo un look pulito e versatile.Lacci.Tomaia in tessuto e sintetico.Plantare in tessuto.Suola esterna in gomma.Suola intermedia CLOUDFOAM.
43,60 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Nero Puro Taglia 42 2/3
40,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da running adidas RUNFALCON 5 4067889145778 in taglia 44,7 EU
40,10 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS RUNFALCON 5 scarpe running Uomo 45 1/3
42,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €