Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Gris 43 1/3

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Grey Two/Dark Blue/Core Black, 43 1/3 EU

Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Gris 43 1/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,60 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Runfalcon 6 Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Runfalcon Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Grey 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Grey Two/Dark Blue/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Grey Two/Dark Blue/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Runfalcon - Sneakers grigie e blu navy-Grigio 43 1/3

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Da Running Runfalcon 6 Cloudfoam - Grigio, grigio 43 1/3

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 6 CLOUDFOAM Grey Two / Dark Blue / Core Black 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa adidas Runfalcon 6 Gris 43 1/3

Offerta più conveniente

Rimani concentrato per tutto il giorno grazie alla scarpa da corsa adidas Runfalcon 6 Cloudfoam. Progettata per prestazioni quotidiane, ti accompagna durante le tue corse mattutine e le tue attività quotidiane con una sensazione equilibrata e affidabile. La tomaia in tessuto e sintetico garantisce leggerezza e traspirabilità. L'ammortizzazione Cloudfoam offre una sensazione di comfort sin dal primo contatto e ad ogni passo, per una camminata ultra-fluida con un surplus di ammortizzazione. La suola esterna in gomma solida garantisce una costante aderenza sulla strada. Elevata dalle 3 strisce adidas, la scarpa rimane ancorata nell'universo sportivo pur mantenendo un look pulito e versatile.Lacci.Tomaia in tessuto e sintetico.Plantare in tessuto.Suola esterna in gomma.Suola intermedia CLOUDFOAM.
43,60 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Runfalcon 3.0 Nero Grigio - Scarpe Running Uomo EUR 46 / UK 11
32,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS RUNFALCON 5 TR Sneaker uomo grigia 44
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Runfalcon 6 Shoes, Grey Two/Dark Blue/Core Black, 38 2/3 EU
59,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 TR Sneaker uomo grigia 40⅔
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €