adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 39,49 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS RUNFALCON 5 scarpe running Uomo 41 1/3

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
54,46 €
Spedizione gratuita

Adidas Runfalcon Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Black 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 5 Core Black / Cloud White / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - RunFalcon - Sneakers nere e bianche-Nero 41 1/3

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,22 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in diverse misure per tutti.
• Utilizzo: Perfette per corsa e tempo libero.
• Comfort: Ammortizzazione leggera e supporto eccellente.

Prodotti simili

Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Nero Puro Taglia 42 2/3
34,73 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da running adidas RUNFALCON 5 4067889145778 in taglia 44,7 EU
34,73 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da running Runfalcon 5 TR Core Black / Silver Metallic / Carbon 43 1/3
42,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 304 g (numero 42 2/3) Drop intersuola: 10 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 23 mm) Pratica suola
52,95 €
Amazon.it