Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

adidas Uomo GAMECOURT 2 Tennis Shoes, Ftwr White/Core Black/Silver Met., 45 1/3 EU

Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Game Court 2 Bianco/Nero Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Gamecourt 2' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Adidas GameCourt 2 M Bianco/Nero 2026 45 1/3

2-5 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

2 varianti a partire da 46,90 €

Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis Adidas Gamecourt 2 da donna per tutti i campi | Comfort e durata imbattibiliScendi in campo con una sicurezza incrollabile e eleva il tuo gioco con le scarpe da tennis Adidas Gamecourt 2.0 da donna per tutti i campi. Progettate per la giocatrice dedicata che esige comfort, durata e prestazioni versatili, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per ogni sessione di allenamento, partita competitiva e incontro di campionato. Che tu stia servendo un ace, caricando la rete o scivolando per un rovescio, le Gamecourt 2.0 offrono la base stabile e confortevole di cui hai bisogno per giocare al meglio e rimanere concentrata sul punto.Sperimenta un comfort superiore dal primo servizio all´ultimo punto. Il design presenta una tomaia in mesh eccezionalmente leggera e aperta, che promuove il massimo flusso d´aria per mantenere i piedi freschi e asciutti durante intensi scambi. Questa costruzione traspirante è completata da un morbido colletto e tallone imbottiti, che offrono una
58,49 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)