Adidas Streettalk Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 49 1/3 - Pelle White 49 1/3

adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 49 1/3 EU

Adidas Streettalk Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 49 1/3 - Pelle White 49 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 49 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS FORTNITE STREETTALK Chalk White / Legacy Indigo / Legend Ink 49 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Streettalk Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 49 1/3 - Pelle White 49 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Fortnite Streettalk si ispirano alle silhouette tipiche da basket e sono reinterpretate per lo il lifestyle contemporaneo, fondendo lo stile tradizionale con la praticità contemporanea. La vestibilità regolare e la chiusura con lacci offrono una sensazione di sicurezza e personalizzazione, mentre la tomaia garantisce resistenza e un look di qualità premium. La suola offre un grip affidabile per le esigenze di tutti i giorni. Con le iconiche 3 strisce laterali e i dettagli del logo lineare sulla linguetta e sul rinforzo sul tallone, queste scarpe celebrano la tradizione adidas e ti invitano a creare la tua storia. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in materiale sintetico Soletta in tessuto Suola in gomma Elementi del logo adidas
74,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 48 EU
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 46 EU
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 44 EU
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 45 1/3 EU
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo Fortnite Streettalk Shoes, Chalk White/Legacy Indigo/Legend Ink, 42 EU
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €