Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 2/3 EU

Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running adidas Duramo Speed 2 Low Noir 46 2/3

2-8 giorni
81,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe da running Duramo Speed 2 Core Black / Core Black / Core Black 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,50 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Duramo Speed 2Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena il tuo potenziale e scopri un nuovo livello di velocità e comfort con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Duramo Speed 2. Progettata per la runner ambiziosa che esige versatilità, questa scarpa è la tua partner perfetta per tutto, dai chilometri quotidiani alle sessioni di allenamento ad alta intensità e persino per il giorno della gara. Fonde magistralmente tecnologia di livello professionale con accessibilità quotidiana, permettendoti di inseguire i tuoi obiettivi con fiducia e stile.Nel cuore della Duramo Speed 2 si trova l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE. Questo sistema di ammortizzazione super leggera offre una corsa incredibilmente reattiva ed energica, spingendoti in avanti ad ogni passo. Sperimenta una velocità di alto livello senza il peso, rendendo ogni corsa più dinamica e meno faticosa. Questa tecnologia, presa in prestito dalle linee da gara d´élite di adidas, fornisce
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)