adidas Men's Duramo Speed 2 Running Core Black/Core Black/Core Black 10.5 UK 45 1/3 EU

Adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 45 1/3 EU

offerte usate a partire da 57,49 €

adidas Men's Duramo Speed 2 Running Core Black/Core Black/Core Black 10.5 UK 45 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo Speed 2 Core Black / Core Black / Core Black 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Duramo Speed 2 Low Noir 45 1/3

2-8 giorni
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Men's Duramo Speed 2 Running Core Black/Core Black/Core Black 10.5 UK 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
76,21 €
Spedizione gratuita

adidas Men's Duramo Speed 2 Running Core Black/Core Black/Core Black 10.5 UK 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,50 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Men's Duramo Speed 2 Running Core Black/Core Black/Core Black 10.5 UK 45 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto e materiale sintetico Fodera in tessuto e materiale sintetico Ammortizzazione Lightstrike Suola in TPU e gomma adatta a ogni superficie Peso: 270 grammi (misura 42 2/3) Drop intersuola: 6,5 mm (tallone: 34,9 mm / avampiede: 28,4 mm) Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
54,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

ADIDAS DURAMO SL2 scarpe running Uomo 42
58,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS DURAMO SL2 scarpe running Uomo 46 2/3
58,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS DURAMO SL2 scarpe running Uomo 46
58,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €