Adidas Dropset Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Grey 43 1/3

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Halo Silver/Ftwr White/Pure Purple, 43 1/3 EU

Adidas Dropset Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Grey 43 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Halo Silver/Ftwr White/Pure Purple, 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Halo Silver / Cloud White / Pure Purple 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Dropset - Scarpe da allenamento base argento halo / bianco nuvola 43 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Base Training Weightlifting Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Grey 43 1/3

Offerta più conveniente

Spingete i vostri limiti in sala pesi. Queste scarpe da allenamento adidas sono fatte per gli allenamenti di forza. L'ampio avampiede, la struttura bassa al suolo e la suola multidirezionale con motivo a capocorda mantengono la stabilità e il controllo durante i movimenti esplosivi e i sollevamenti pesanti. La tomaia in mesh traspirante è rinforzata con sovrapposizioni 3D per un maggiore sostegno. Vestibilità regolare Chiusura in pizzo Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Intersuola REPETITOR
64,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Adizero Dropset Pro Trainer M - scarpe fitness e training - uomo Blue/Black 9,5 UK
149,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Dropset Pro Trainer M - scarpe fitness e training - uomo Blue/Black 8 UK
149,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Dropset Pro Trainer M - scarpe fitness e training - uomo Blue/Black 10,5 UK
149,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Dropset Pro Trainer M - scarpe fitness e training - uomo Blue/Black 9 UK
149,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €