Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 42 Uomo

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 42 EU

Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,65 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 42 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Cloud White / Core Black / Dusky Petrol 42

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Grey Four/Core Black, 44 EU
63,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Grigio EU 48 Uomo
34,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Grey/Grey Five/Core Black, 42 EU
67,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Iron Met./Grey Five, 43 1/3 EU
63,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 40 2/3 EU
58,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Fitness da Donna ADIDAS Dropset BaseScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta femminile dedicata a forza e performance. Entra in palestra con una fiducia impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste non sono solo scarpe da ginnastica, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso a terra, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e assicurando il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle tue dita di divaricarsi naturalmente, creando una base di supporto pi
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)