Sneakers adidas Cloudfoam Cuxxion Noir 47 1/3

adidas Uomo Cloudfoam Cuxxion Shoes, Core Black/Core Black/Grey Three, 47 1/3 EU

Sneakers adidas Cloudfoam Cuxxion Noir 47 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
64,39 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Cloudfoam Cuxxion Shoes, Core Black/Core Black/Grey Three, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
71,78 €
Spedizione da 5,99 €

Womens adidas Scarpe Cloudfoam Cuxxion In Pelle - Nero, nero 47 1/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Cloudfoam Cuxxion Shoes, Core Black/Core Black/Grey Three, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE CLOUDFOAM CUXXION IN PELLE Core Black / Core Black / Grey Three 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Cloudfoam Cuxxion Noir 47 1/3

Offerta più conveniente

Scopri un nuovo livello di comfort con le Scarpe adidas Cloudfoam Cuxxion, progettate per chi apprezza sia la facilità che il supporto nelle proprie passeggiate quotidiane. Ispirata dal desiderio di rendere i tuoi passi senza sforzo, questa silhouette presenta un'intersuola EVA alta e profilata per un'ammortizzazione piacevole sotto il piede, rendendo il movimento quotidiano piacevole. La tomaia in pelle offre un aspetto e una sensazione di alta qualità, mentre la texture 3D flottante sulle iconiche 3-Stripes aggiunge un tocco dinamico. La tecnologia Cloudfoam fornisce un'esperienza di comfort completa, dal momento in cui indossi la scarpa fino a ogni passo. Progettata per un passo super morbido con un'ammortizzazione extra. Inoltre, la soletta modellata a doppio strato sostiene il tuo piede e la suola in gomma Adiwear offre un'aderenza affidabile per le tue avventure in città. Che tu stia esplorando nuove strade o trascorrendo una giornata informale con amici, queste scarpe uniscono c
64,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

SCARPE CLOUDFOAM FLEX ELASTIC LACE Grey Two / Cloud White / Glory Grey 48
59,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Cloudfoam Flex Laces Shoes, Shadow Navy/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU
49,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Uomo Cloudfoam Cuxxion Shoes, Core Black/Core White/Grey Six, 44 EU
79,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €