Adidas Badge Of Sport M - Pantaloncini Basket - Uomo - Nero M

adidas Uomo Basketball Badge of Sport Short Shorts, Black/Red, M 7 inch

Adidas Badge Of Sport M - Pantaloncini Basket - Uomo - Nero M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Uomo Basketball Badge of Sport Short Shorts, Black/Red, M 7 inch

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Short adidas Basketball Badge of Sport Black / Red M 18 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Basketball Badge of Sport - Nero, nero M 18 CM

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Badge Of Sport M - Pantaloncini Basket - Uomo - Nero M

Offerta più conveniente

Pantaloncini Basket Adidas Badge Of Sport M - Uomo - Girovita Regolabile Con Cordino - Tasche Sui Lati - Tecnologia Di Gestione Dell'Umidità I pantaloncini basket Badge of Sport rappresentano l'equilibrio perfetto tra funzionalità e stile per gli atleti che cercano prestazioni elevate sul campo. Progettati per offrire massima libertà di movimento durante i dribbling più serrati e i salti più esplosivi, questi shorts sportivi combinano una vestibilità ampia con materiali tecnici avanzati. La costruzione in poliestere garantisce una rapida asciugatura e una traspirabilità ottimale, mentre il design essenziale si adatta perfettamente sia agli allenamenti intensivi che alle partite ufficiali. Il girovita elasticizzato con cordino assicura una vestibilità personalizzabile e sicura durante ogni movimento atletico.CARATTERISTICHE:- Vestibilità ampia per massima libertà di movimento- Girovita elasticizzato con cordino regolabile- Costruzione in poliestere per rapida asciugatura- Tecnologia ant
24,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Homme Earth Day Basketball Graphic T-Shirt, off White, S
30,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Unisex Originals Originals Basketball Courtside Tee Ivory Taglia: M | Abbigliamento Sportivo Outlet | Unisex | Bianco
22,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Maglietta del Torneo di Basket Originals Wonder Cargo S
40,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca da basket Originals Wind Breaker Black S
100,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca da basket Originals Wind Breaker Wonder Cargo XL
65,00 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €