Adidas Barreda Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Adidas Sneaker Barreda Uomo Bianco/Grigio Taglia 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,20 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Barreda Bianco - Sneakers 45 1/3 Bianco

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
59,47 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,66 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers alla Moda con Punta a T Ispirate alla Storia - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
72,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Barreda Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: bianco/nero
52,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Barreda, Scarpe da Ginnastica Uomo, off White Dark Blue Better Scarlet, 40 EU
79,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
Scarpe da uomo Adidas Barreda Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: bianco/nero
52,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Uomo BARREDA Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 42 2/3 EU
62,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica da Donna ADIDAS Barreda | Sneaker Classiche BasseEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda da donna, un magistrale connubio tra design tradizionale e comfort contemporaneo. Queste sneakers classiche a taglio basso sono realizzate per la donna moderna che apprezza lo stile intramontabile e la qualità senza compromessi. Ispirate ai ricchi archivi di adidas, le scarpe da ginnastica Barreda offrono una silhouette versatile e sofisticata che si adatta perfettamente da una giornata intensa di commissioni a una serata rilassata. Entra in un´eredità di design iconico e prova una scarpa che è tanto comoda e affidabile quanto naturalmente elegante.La caratteristica distintiva delle Barreda è il suo celebrato linguaggio di design. La punta a T fa un trionfale ritorno in queste scarpe adidas, un segno distintivo delle calzature classiche che evoca un senso di nostalgia pur rimanendo saldamente ancorata alla moda moderna.
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)