adidas sportswear - ADIPISTA Bianco - Sneakers 38 Bianco

adidas Uomo ADIPISTA Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 38 EU

adidas sportswear - ADIPISTA Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Groundpulse Trainers Bianco EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Adipista Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adipista Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 38 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Adipista Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adipista Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 38 EU

Disponibilità immediata
89,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo Adipista Shoes, Core Black/Ftwr White/Core White, 36 2/3 EU
62,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo ADIPISTA Shoes, Core Black/Ftwr White/Core White, 47 1/3 EU
62,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Adipista Shoes, Wonder Beige/Core Black/Gum10, 47 1/3 EU
74,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo ADIPISTA Shoes, Core White/Collegiate Green/Gum 3, 49 1/3 EU
43,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - ADIPISTA Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers ADIPISTA W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e comfort. Il modello ADIPISTA W si distingue per un plateau di 1,5 cm. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto alla solita per una calzata ottimale.
52,50 €
2-3 giorni
sarenza.it