Short adidas Formotion Iconic Adi365 Rouge XL 5"

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Team Victory Red/Black, XL 5 inch

Short adidas Formotion Iconic Adi365 Rouge XL 5"

Prezzo più basso
2-8 giorni
27,51 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adi365 Formotion 5´´ Shorts Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Team Victory Red/Black, XL 5 inch

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Short adidas Formotion Iconic Adi365 Rouge XL 5"

Offerta più conveniente

I pantaloni adidas Formotion Iconic Adi365 sono progettati per gli appassionati di corsa che cercano sia comfort che prestazioni. Ogni dettaglio è pensato per ottimizzare la tua esperienza sportiva, sia che si tratti di una corsa mattutina o di una gara più intensa.Con una vestibilità appositamente studiata, questi pantaloni offrono una libertà di movimento eccezionale, permettendoti di concentrarti sul tuo obiettivo senza alcuna costrizione. La tecnologia del tessuto utilizzato assicura un'ottima gestione dell'umidità, mantenendo la tua pelle fresca e asciutta anche durante gli allenamenti più intensi.Ecco alcune caratteristiche che definiscono i pantaloni adidas Formotion Iconic Adi365 : Design ergonomico: La vestibilità Formotion si adatta naturalmente al tuo corpo per una libertà di movimento ottimale. Gestione dell'umidità: Il tessuto tecnico allontana il sudore, permettendoti di rimanere a tuo agio durante la corsa. Durabilità: Realizzati con materiali di alta qualità, q......
27,51 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero
49,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Iconic L
58,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Formotion Jacket, ray blue, S
47,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini-cachi
56,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero
49,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €