Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XS Uomo

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Khaki Six/Black, XS

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XS Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

2in1 Shorts adidas Formotion Iconic Beige XS

2-8 giorni
30,77 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Khaki Six/Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XS Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Formotion Pantaloncini 2 in 1Eleva la tua corsa quotidiana con i pantaloncini ADIDAS Adi365 Formotion 2 in 1, la fusione definitiva di prestazioni e comfort per l´atleta maschile dedicato. Progettati per gli uomini che esigono di più dal loro equipaggiamento, questi pantaloncini sportivi sono pensati per aiutarti a trovare il tuo ritmo e a mantenerlo, chilometro dopo chilometro. Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione in ogni corsa, da un jogging veloce intorno all´isolato a una sessione di allenamento di lunga distanza.Al centro di questi pantaloncini c´è l´innovativo design Formotion, realizzato per seguire il movimento naturale del tuo corpo per una vestibilità superiore e senza restrizioni che non ti rallenterà. Questo è completato dall´avanzata costruzione Clima365, un sistema di tessuti sintetici high-tech che lavorano in armonia per farti sentire preparato e pronto per qualsiasi sport. Costruita per la corsa quotidiana, la tecnologia Clima365 presen
30,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero
49,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Iconic L
58,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Formotion Jacket, ray blue, S
47,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini-cachi
56,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero
49,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €