Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, M

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Adi365 Noir M

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Running - 365 - T-shirt nera con 3 strisce sulle braccia-Nero M

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, M

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
31,17 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, M

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione da 7,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, M

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 11,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, M

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool da uomoConquista la tua corsa e supera i tuoi limiti con un comfort impareggiabile grazie alla T-shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta uomo dedicato che richiede sia prestazioni di punta che stile moderno, questa maglietta tecnica è la tua alleata definitiva contro il caldo e il sudore. Che tu stia correndo sull´asfalto per una lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o svolgendo qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre una traspirabilità e una funzionalità eccezionali per mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Nel cuore di questa maglietta da performance si trova l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo sistema avanzato di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente calore e sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida promuove una rapida evaporazione, creando un effetto rinfresca
22,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero
49,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Iconic L
58,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Formotion Jacket, ray blue, S
47,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini-cachi
56,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero
49,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €