Adidas 3 Stripes 5´´ Swimming Shorts Verde L Uomo

adidas Uomo 3 Stripes Swim 5 inch Swimwear, Tent Green/White, L

Adidas 3 Stripes 5´´ Swimming Shorts Verde L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo 3 Stripes Swim 5 inch Swimwear, Tent Green/White, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo 3 Stripes Swim 5 inch Swimwear, Tent Green/White, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Short da nuoto 3 strisce Tent Green / White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Pantaloncini da bagno con 3 strisce verde tenda e bianco L

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas 3 Stripes 5´´ Swimming Shorts Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia l´estate con i pantaloncini da bagno 3-Stripes, dove lo stile iconico incontra la versatilità di tutti i giorni. Ispirati alle classiche 3 strisce adidas, questi pantaloncini da bagno sono pensati per chi desidera muoversi senza interruzioni dalla piscina alla strada.Realizzati in leggero tessuto intrecciato, questi pantaloncini sono progettati per asciugarsi rapidamente, aiutandoti a sentirti pronto per l´avventura. Costruiti per uno stile di vita attivo, la vestibilità regular offre libertà di movimento, sia che tu stia nuotando, rilassandoti o esplorando.La vita completamente elasticizzata con cordino esterno offre una vestibilità sicura e regolabile, mentre lo slip interno in mesh e la morbida finitura a nastro offrono comfort e copertura extra durante tutta la giornata.Con una lunghezza ridotta, il design offre libertà per il tempo libero e lo sport. Le tasche laterali offrono uno spazio pratico, mentre le 3 strisce sui lati aggiungono un look audace e sicuro.Questi pant
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Homme Essentials CLIMAWARM 3 Stripes Synthetic Down Jackets, black, XL
72,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca adidas Club Uomo
41,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Adidas 3 Stripes Tricot Regular Tracksuit Jacket Verde S / Regular Uomo
32,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Essentials CLIMAWARM nero intenso bianco - M
84,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €