Adidas 3 Stripes 5´´ Swimming Shorts Blu S Uomo

adidas Uomo 3 Stripes Swim 5 inch Swimwear, Dark Blue/Bright Blue, S

Adidas 3 Stripes 5´´ Swimming Shorts Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short da bagno adidas 3-Stripes 5″ Bleu S

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloncini sportivi da bagno azzurro / blu scuro Uomo ADIDAS SPORTSWEAR Sxregular

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo 3 Stripes Swim 5 inch Swimwear, Dark Blue/Bright Blue, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo 3 Stripes Swim 5 inch Swimwear, Dark Blue/Bright Blue, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Short da nuoto 3 strisce Dark Blue / Bright Blue S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Pantaloncini da bagno blu scuro/blu acceso con 3 strisce S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas 3 Stripes 5´´ Swimming Shorts Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia l´estate con i pantaloncini da bagno 3-Stripes, dove lo stile iconico incontra la versatilità quotidiana. Ispirati alle classiche 3 strisce adidas, questi pantaloncini da bagno sono realizzati per chi vuole muoversi senza soluzione di continuità dalla piscina alla strada.Realizzati in tessuto leggero e intrecciato, questi pantaloncini sono progettati per asciugarsi rapidamente, aiutandoti a sentirti pronto per l´avventura. Costruiti per uno stile di vita attivo, la vestibilità regolare consente libertà di movimento, sia che tu stia nuotando, rilassandoti o esplorando.La cintura completamente elasticizzata con cordini esterni offre una tenuta sicura e regolabile, mentre il slip interno in rete e la morbida fascia di rifinitura offrono comfort e copertura extra durante il giorno.Con una lunghezza più corta, il design offre libertà per il tempo libero e lo sport. Le tasche laterali offrono un pratico spazio portaoggetti e le 3 strisce sui lati aggiungono un look audace e sicuro.
22,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Homme Essentials CLIMAWARM 3 Stripes Synthetic Down Jackets, black, XL
72,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca adidas Club Uomo
41,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Adidas 3 Stripes Tricot Regular Tracksuit Jacket Verde S / Regular Uomo
32,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Essentials CLIMAWARM nero intenso bianco - M
84,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €