Adidas Predator League Fold-over Tongue Fg Football Boots Bianco EU 46

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Turbo/Core Black, 46 EU

Adidas Predator League Fold-over Tongue Fg Football Boots Bianco EU 46

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Turbo/Core Black, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Turbo/Core Black, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da calcio Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground Cloud White / Solar Turbo / Core Black 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Turbo/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Predator League Fold-over Tongue Fg Football Boots Bianco EU 46

Offerta più conveniente

Entra in campo con audacia nelle scarpe da calcio Predator League con linguetta a risvolto per terreni compatti.Ispirate alla spinta incessante a controllare il gioco, queste scarpe sono progettate per i giocatori che eccellono davanti alla porta. L´innovativa tomaia in mesh Nanostrike offre una sinergia di calzata e grip, con maggiore morbidezza e leggerezza e una sovrapposizione tattile per supportare la precisione nei tiri. La tecnologia Powerspine integrata nell´area mediale garantisce stabilità, aiutandoti a eseguire mosse potenti quando conta.L´iconica linguetta a risvolto crea una superficie liscia per tiri potenti. Sotto il piede, l´innovativa piastra Strikeframe è progettata per una trazione leggera e affidabile, supportando movimenti rapidi e condizioni favorevoli al goal su terreni compatti. Ogni dettaglio è curato per le prestazioni, così puoi concentrarti sul tuo gioco e lasciare che siano le tue scarpe a parlare.Sia che tu ti stia allenando o gareggiando, sono progettate
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)