Adidas Tiro 26 League Windbreaker Grigio 9-10 Years Bambini

adidas Unisex Kids Tiro26 League Kids Windbreaker 910Y team light grey/white

Adidas Tiro 26 League Windbreaker Grigio 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Tiro 26 League Windbreaker Kids Coat, team light grey/white, 9-10 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro 26 League Windbreaker Grigio 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tiro 26 League WindbreakerCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiaccheScatena tutto il tuo potenziale dentro e fuori dal campo con la giacca a vento ADIDAS Tiro 26 League. Progettata per atleti dedicati, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, garantendo che il tempo imprevedibile non metta a repentaglio le tue prestazioni o comprometta il tuo stile. Nata da una ricca eredità calcistica, la collezione Tiro 26 fonde un design iconico con una funzionalità moderna, rendendo questa giacca a vento un capo versatile per ragazzi e ragazze che esigono l´eccellenza dalla loro attrezzatura.Rimani concentrato e a tuo agio quando il vento si alza. Questa giacca leggera è sapientemente progettata per bloccare le folate gelide, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e la tua concentrazione durante il riscaldamento, gli allenamenti o a bordo campo. L´inclusione di una tecnologia avanzata per la gestione dell´umidità lavora instancabilmente per allontanar
36,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Czapka zimowa Adidas Junior - black - Nero (OSFC)
13,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 10,00 €
Czapka zimowa Adidas Junior - black - Nero (OSFY)
14,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas - Little Kid's Beanie - Berretto 54-60 cm blu
12,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas - Little Kid's Beanie - Berretto 48-50 cm nero
14,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €