Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Football Boots Blu EU 44 Uomo

adidas Unisex Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 44 EU

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Football Boots Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,86 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da calcio 'Predator Club' blu cielo / blu pastello / giallo neon Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio Predator Club con linguetta ripiegabile per erba sintetica Crystal Sky / Ray Blue / Team Solar Yellow 2 44

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Predator Club Fold-Over Tongue TF - Blu, blu 44

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Football Boots Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Predator Club con linguetta pieghevole per erba sinteticaScatena il tuo goleador interiore e abbraccia un´eredità di precisione con le scarpe da calcio ADIDAS Predator Club con linguetta pieghevole per erba sintetica. Progettate per una nuova generazione di giocatori che esigono controllo e stile classico, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per dominare il gioco sull´erba sintetica. Traendo ispirazione dalle iconiche Predator del passato, questa interpretazione moderna è ingegnerizzata per aiutarti a trovare la porta con sicurezza e stile. Ideale per i giocatori principianti, questa scarpa combina tecnologia pronta per il gioco con un´estetica senza tempo per elevare le tue prestazioni dal primo fischio.La Predator Club è costruita per precisione e potenza. La tomaia sintetica offre una calzata confortevole e resistente, pronta per i rigori di allenamenti e partite, offrendo al contempo una sensazione testurizzata per un migliore controllo di palla. Ogni
41,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)