Adidas Predator Club Fg/mg Football Boots Blu EU 44 Uomo

adidas Unisex Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 44 EU

Adidas Predator Club Fg/mg Football Boots Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 44 EU

Disponibilità immediata
38,15 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da calcio per terreni naturali compatti/multiterreno Predator Club Crystal Sky / Ray Blue / Team Solar Yellow 2 44

2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,80 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 44 EU

Disponibilità immediata
69,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Predator Club Fg/mg Football Boots Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Predator Club FG/MG Scarpe da Calcio: La Tua Arma per i GolLibera il tuo potenziale realizzativo e domina il campo con le scarpe da calcio adidas Predator Club FG/MG. Progettate per il gioco moderno, queste scarpe sono realizzate per un unico scopo: trovare il fondo della rete. Vai oltre il semplice mirare e inizia a segnare con la sicurezza che deriva dall´indossare una scarpa progettata per precisione, potenza e controllo completo. Perfetto per l´ambizioso principiante o il giocatore di club dedicato, il Predator Club è il tuo primo passo per diventare l´attaccante più temuto sul campo.Sperimenta un nuovo livello di connessione con il pallone. L´innovativa texture Strikeprint, una serie di alette aderenti strategicamente posizionate sulla tomaia sintetica leggera, migliora ogni tocco. Sia che tu stia ricevendo un passaggio, dribblando tra i difensori o preparando quel tiro cruciale, la tecnologia Strikeprint fornisce una presa incrollabile per un controllo di palla superiore e
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Fussballiebe Club calcio bianco / blu / arancio fortunato dimensioni 5 (5)
18,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Predator Club Ft El Fg-mg Jr - Scarpe Calcio 33
47,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Fussballiebe Club calcio bianco / rosso solare / nero taglia 5 (5)
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Predator Club Ft El Fg-mg Jr - Scarpe Calcio 32
55,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €