adidas Unisex - Bambini Terrex AX4R Mid Rain.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

adidas Terrex - Kid's Terrex AX4R Rain.RDY Mid - Scarpe da trekking EU 39 1/3 marrone

adidas Unisex - Bambini Terrex AX4R Mid Rain.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe trekking adidas Terrex Ax4R Beige 39 1/3

2-8 giorni
75,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Bambini Terrex AX4R Mid Rain.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,74 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini Terrex AX4R Mid Rain.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in ripstop con rivestimenti in materiale sintetico Fodera in tessuto Membrana impermeabile RAIN.RDY Suola Traxion Peso: 193,25 g Drop intersuola: 8 mm; altezza tallone/avampiede 20 mm / 12 mm Strumento di misurazione adiFIT(R) stampato sulla soletta per una calzata perfetta Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
59,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

adidas Mixte Terrex Multi Baseball cap, Ray Blue, M-L
21,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio da donna adidas Terrex Xperior 2.5 Beige S
136,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €