Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Trainers Rosa EU 38 2/3 Bambini

Adidas Unisex - Bambini Tensaur Run Shoes, Bliss Pink/Hazy Orange, 38 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Trainers Rosa EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Run Shoes, Bliss Pink/Hazy Orange, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,09 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 2.0' arancione chiaro / rosa / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Run Shoes, Bliss Pink/Hazy Orange, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Trainers Rosa EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Run 2.0 CF: Comfort quotidiano per bambini attiviScatena l´avventura con le ADIDAS Tensaur Run 2.0 CF! Progettate per bambini attivi, queste scarpe combinano stile sportivo con comfort e durata duraturi. Caratterizzate da chiusure a velcro facili da usare per l´indipendenza, un´intersuola in EVA di supporto per il gioco continuo e un design a taglio basso per la libertà di movimento della caviglia. Realizzate con materiali riciclati, sono la perfetta combinazione di sostenibilità e divertimento quotidiano per ogni piccolo esploratore.Costruite per il parco giochi e oltre, le ADIDAS Tensaur Run 2.0 CF sono le sneakers perfette per tutti i giorni sia per ragazzi che per ragazze. Queste scarpe sono progettate per supportare ogni salto, sprint e capriola con un design che dà priorità sia al comfort che alla resistenza. L´intersuola in EVA monoblocco è un capolavoro di costruzione leggera, che fornisce un´ammortizzazione superba che assorbe gli urti e mantiene i piedini fresc
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)