Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Nero 13-14 Years Bambini

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 PRESENTATION JACKET KIDS, black/white, 13-14 Years

Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Nero 13-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 PRESENTATION JACKET KIDS, black/white, 13-14 Years

Disponibilità immediata
32,53 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 PRESENTATION JACKET KIDS, black/white, 13-14 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,71 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Squadra 25' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 164

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 PRESENTATION JACKET KIDS, black/white, 13-14 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,49 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Nero 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Eleva la presenza e le prestazioni della tua squadra con la giacca da presentazione definitiva ADIDAS Squadra 25. Progettata per uomini che esigono sia stile che sostanza, questo capo della venerata collezione Squadra è la scelta definitiva per club e atleti che cercano un look professionale e unificato. Che tu sia in viaggio per la partita, ti stia riscaldando a bordo campo o rappresentando la tua squadra a un evento stampa, questa giacca ti assicura un aspetto e una sensazione di prontezza alla vittoria.Realizzato per l´atleta moderno, questo leggero top da allenamento è progettato per offrire un comfort superiore senza compromettere la sua estetica nitida e atletica. Il design è una masterclass nel minimalismo funzionale, concentrandosi su ciò di cui i giocatori hanno veramente bisogno per rimanere concentrati. Centrale per le sue prestazioni è l´innovativa tecnologia di gestione dell´umidità che ti mantiene fresco e asciutto quando la pressione aumenta. Questo ti permette di manten
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Breaknet 3.0 J Bambino Bianco Taglia 38
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro blu navy junior - 38(2/3)
56,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €