Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Nero 11-12 Years Bambini

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 PRESENTATION JACKET KIDS, black/white, 11-12 Years

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Nero 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 PRESENTATION JACKET KIDS, black/white, 11-12 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Squadra 25' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 152

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Nero 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Eleva la presenza e le prestazioni della tua squadra con la giacca da presentazione definitiva ADIDAS Squadra 25. Progettata per uomini che esigono sia stile che sostanza, questo capo della venerata collezione Squadra è la scelta definitiva per club e atleti che cercano un look professionale e unificato. Che tu sia in viaggio per la partita, ti stia riscaldando a bordo campo o rappresentando la tua squadra a un evento stampa, questa giacca ti assicura un aspetto e una sensazione di prontezza alla vittoria.Realizzato per l´atleta moderno, questo leggero top da allenamento è progettato per offrire un comfort superiore senza compromettere la sua estetica nitida e atletica. Il design è una masterclass nel minimalismo funzionale, concentrandosi su ciò di cui i giocatori hanno veramente bisogno per rimanere concentrati. Centrale per le sue prestazioni è l´innovativa tecnologia di gestione dell´umidità che ti mantiene fresco e asciutto quando la pressione aumenta. Questo ti permette di manten
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)