Scarpe adidas VL Court 2.0 bianco beige bambino - 34

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 34 EU

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 29,49 €

Scarpe adidas VL Court 2.0 bianco beige bambino - 34

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 34 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

Sneakers VL Court 3.0 Bianco 34

3-6 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Bianco - Sneakers 34 Bianco

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 34 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Adidas Vl Court 3.0 El C Codice ID9155 - 9B

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT 3.0 EL C TG 34 COD ID9155 - 9B [US 2.5 UK 2 CM 20.8]

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court 3.0 El C Taglia 34 Cod ID9155 Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court 3.0 El C ID9155 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort duraturo: grazie alla soletta EcoOrthoLite e alla chiusura a strappo.
• Estetica accattivante: con icone Adidas e colori facilmente abbinabili.
• Materiali di alta qualità: tomaia in ecopelle e suola in gomma.

11 varianti a partire da 21,95 €

Scarpe adidas VL Court 2.0 bianco beige bambino - 34

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 2.0 da bambino combinano una tomaia in morbida pelle rivestita con una suola vulcanizzata ispirata all'estetica degli skater. Che le abbini a pantaloni alla caviglia o a una gonna ampia, sarai elegante in qualsiasi occasione. L'intersuola leggera e la morbida fodera ti garantiscono una corsa più confortevole per tutto il giorno.Caratteristiche:Forma classicaChiusura in velcroTomaia in pelle rivestitaFodera in tessutoIntersuola ammortizzataSuola in gomma vulcanizzata
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it