Adidas Terrex Ax4s Kids Hiking Shoes Viola EU 38 2/3 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Maroon/Pulse Mint/Legend Ink, 38 2/3 EU

Adidas Terrex Ax4s Kids Hiking Shoes Viola EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking bambino adidas Terrex AX4S Traxion Rouge 38 2/3

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Maroon/Pulse Mint/Legend Ink, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
72,70 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4s Kids Hiking Shoes Viola EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo ADIDAS Terrex AX4S per Bambini: Alimenta la Loro Prossima AvventuraEquipaggia il tuo giovane esploratore per un mondo di scoperte con le scarpe da escursionismo per bambini ADIDAS Terrex AX4S. Progettate per l´energia illimitata dei bambini avventurosi, queste scarpe offrono la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e durata per qualsiasi attività all´aperto. Che stiano affrontando la loro prima vera escursione, arrampicandosi sulle rocce del parco giochi o esplorando il bosco dietro casa, le Terrex AX4S sono il partner affidabile di cui i loro piedi hanno bisogno. Ideale sia per ragazzi che per ragazze, questa scarpa versatile è costruita per ispirare fiducia e promuovere l´amore per la vita all´aria aperta.Sperimenta una stabilità e una sicurezza impareggiabili su qualsiasi superficie. La base di queste eccezionali scarpe è una suola ad alta trazione progettata in un robusto stile da alpinismo / escursionismo. Questo battistrada avanzato offre un´aderen
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Breaknet 3.0 J Bambino Bianco Taglia 38
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Ice Tangerine/Crystal Sky, 35.5 EU
70,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €