Adidas Tensaur Switch Trainers Bianco EU 38 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Switch Shoes Junior, Ftwr White/Core Black/Grey Three, 38 EU

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Switch Trainers Bianco EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Tensaur Switch Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
31,84 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Switch Shoes Junior, Ftwr White/Core Black/Grey Three, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Switch Shoes Junior, Ftwr White/Core Black/Grey Three, 38 EU

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Switch Shoes Junior, Ftwr White/Core Black/Grey Three, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,11 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Tensaur Switch Trainers Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Switch Scarpe da ginnastica: Sneakers Resistenti e Facili da Indossare per Bambini AttiviPrepara il tuo piccolo avventuriero per una giornata piena di azione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Switch. Progettate specificamente per i bambini attivi e sempre in movimento, queste sneakers versatili sono la scelta perfetta di calzature per la scuola, il parco giochi e il divertimento nel fine settimana. Offrendo una brillante combinazione di resistenza, comfort e iconico stile adidas, sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba giovane, perfette sia per i maschietti che per le femminucce che non si fermano mai. Il design classico e pulito, ispirato allo stile da corsa intramontabile, assicura che il tuo bambino abbia un aspetto impeccabile godendo di un comfort completo.Dì addio alle difficoltà mattutine con i lacci complicati. Le Tensaur Switch sono progettate per l´indipendenza e la praticità, grazie a un intelligente sistema di chiusura a strappo. Queste se
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)