Adidas Streettalk Bambini - Sneakers Nero - Taglia 31 - Rete/Sintetico Black 31

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi STREETTALK Shoes Children, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 31 1/2 EU

Adidas Streettalk Bambini - Sneakers Nero - Taglia 31 - Rete/Sintetico Black 31

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 31.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 31.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Streettalk Core Black / Cloud White / Cloud White 31 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Streettalk - Nero, nero 31 1/2

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 31.5 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
45,88 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Streettalk Bambini - Sneakers Nero - Taglia 31 - Rete/Sintetico Black 31

Offerta più conveniente

Sia che corrano al parco o che si rilassino a casa, queste scarpe da bambino di adidas mantengono i bambini comodi e alla moda. La suola in gomma aderisce al terreno mentre si muovono, mentre la tomaia in materiale sintetico con la punta a conchiglia in gomma offre una maggiore resistenza. La chiusura a strappo le rende facili da infilare e sfilare, in modo che il bambino sia pronto per l'avventura in qualsiasi momento. Calzata ampia Lacci elasticizzati e chiusura a strappo Tomaia in materiale sintetico Fodera in tessuto
44,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 37 1/3 EU
59,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 36 EU
59,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €