Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 15-16 Years Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Training Top Kids, Maglia di Tuta, Verde (Team Green White), 15-16 Years

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 15-16 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Training Top Kids Sweatshirt, Team Green/White, 15-16 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,87 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Squadra 25' verde / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 176

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita

Maglia da allenamento Squadra 25 Junior Team Green / White 15-16A

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS Squadra 25 Training con Mezza Zip per JuniorDomina il campo di allenamento e preparati alla vittoria con l´essenziale felpa ADIDAS Squadra 25 Training con mezza zip. Progettato appositamente per giovani atleti ambiziosi, questo top è lo strato perfetto per la pratica calcistica focalizzata, sia che tu stia lavorando sugli esercizi o preparandoti per una partita cruciale. Offre prestazioni e comfort di livello professionale, rendendola un elemento fondamentale del guardaroba di ogni giovane giocatore serio, sia per ragazzi che per ragazze.Rimani fresco, asciutto e concentrato quando l´intensità aumenta. Questa felpa è ingegnerizzata con l´innovativa tecnologia AEROREADY, che gestisce sapientemente l´umidità allontanando il sudore dalla pelle. Ciò garantisce che tu rimanga comodo e privo di distrazioni, permettendoti di superare i tuoi limiti e di dare il massimo dal primo fischio all´ultimo. Dimentica il freddo senza sentirti appesantito.Sperimenta il perfetto equilibrio tr
26,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 36 EU
59,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €