Adidas Predator Training Junior Goalkeeper Gloves Nero 5 Bambini

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Predator Goalkeeper Glove Training Junior Gloves, white/black/black, 5

Adidas Predator Training Junior Goalkeeper Gloves Nero 5 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da portiere Predator Training Junior White / Black / Black 5

2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Predator Goalkeeper Glove Training Junior Gloves, white/black/black, 5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Predator Training Junior Goalkeeper Gloves Nero 5 Bambini

Offerta più conveniente

Guanti da Portiere ADIDAS Predator Training Junior: Forgia la Tua LeggendaScatena il futuro della portieristica con i guanti da portiere junior ADIDAS Predator Training, l´equipaggiamento definitivo per i giovani para-tiro dedicati a padroneggiare la loro arte. Progettati specificamente per la prossima generazione di titani del calcio, questi guanti offrono la sicurezza, il comfort e il controllo necessari per dominare l´area di rigore. Che si tratti di una sessione di allenamento di routine o di un intenso esercizio di allenamento, i guanti Predator sono progettati per aiutare i portieri junior a sviluppare le loro abilità e a fermare ogni tiro che arriva. Mettiti tra i pali con la potenza e l´eredità del nome Predator sulle tue mani.Progettati per una parata sicura e un comfort superioreLa base di ogni grande parata è la sicurezza, e questa inizia con la tua attrezzatura. Questi guanti da portiere junior presentano un taglio positivo (noto anche come taglio piatto), un design classic
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)