Adidas Predator Training Junior Goalkeeper Gloves Nero 3 Bambini

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Predator Goalkeeper Glove Training Junior Gloves, white/black/black, 3

Adidas Predator Training Junior Goalkeeper Gloves Nero 3 Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da portiere Predator Training Junior White / Black / Black 3

2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Predator Goalkeeper Glove Training Junior Gloves, white/black/black, 3

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,90 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Predator Training Junior Goalkeeper Gloves Nero 3 Bambini

Offerta più conveniente

Guanti da Portiere ADIDAS Predator Training Junior: Forgia la Tua LeggendaScatena il futuro della portieristica con i guanti da portiere junior ADIDAS Predator Training, l´equipaggiamento definitivo per i giovani para-tiro dedicati a padroneggiare la loro arte. Progettati specificamente per la prossima generazione di titani del calcio, questi guanti offrono la sicurezza, il comfort e il controllo necessari per dominare l´area di rigore. Che si tratti di una sessione di allenamento di routine o di un intenso esercizio di allenamento, i guanti Predator sono progettati per aiutare i portieri junior a sviluppare le loro abilità e a fermare ogni tiro che arriva. Mettiti tra i pali con la potenza e l´eredità del nome Predator sulle tue mani.Progettati per una parata sicura e un comfort superioreLa base di ogni grande parata è la sicurezza, e questa inizia con la tua attrezzatura. Questi guanti da portiere junior presentano un taglio positivo (noto anche come taglio piatto), un design classic
16,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 36 EU
59,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €