Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 28 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Velcro Fold-Over Tongue Turf Football Shoes Kids, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 28 EU

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Velcro Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 28 EU

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Velcro Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 28 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Da Calcio Predator Club Fold-over Tongue Turf - Nero, nero 28

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Turf Core Black / Cloud White / Lucid Red 28

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Velcro Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,84 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il potenziale della tua giovane stella del calcio in campo con gli iconici scarpini da calcio ADIDAS Predator Club Fold-Over Tongue TF junior. Progettate per la prossima generazione di game-changer, queste scarpe combinano lo stile classico Predator con prestazioni moderne, dando ai giovani giocatori la sicurezza di controllare il gioco ed esprimere le proprie abilità. Perfetti sia per ragazzi che per ragazze che stanno iniziando il loro percorso nel calcio, questi scarpini sono costruiti per ispirare la grandezza fin dal primo tocco.Progettato per precisione e maestria, il Predator Club è lo strumento ideale per i principianti che desiderano sviluppare la propria tecnica. Ogni tocco, passaggio e tiro è migliorato dal design pensato, consentendo una sensazione superiore del pallone che aumenta la fiducia. La costruzione si concentra sul comfort per tutta la partita, garantendo che i piedi dei giovani siano supportati e ammortizzati dal calcio d´inizio al fischio finale, in modo
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro blu navy junior - 38(2/3)
56,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €