Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 30 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes Kids, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 30 EU

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Turf Core Black / Cloud White / Lucid Red 30

2-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes Kids, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Libera il potenziale della tua giovane stella del calcio in campo con le iconiche scarpe da calcio junior ADIDAS Predator Club con linguetta a risvolto TF. Progettate per la prossima generazione di giocatori che cambiano le regole del gioco, queste scarpe combinano lo stile classico Predator con prestazioni moderne, dando ai giovani giocatori la fiducia necessaria per controllare la partita ed esprimere le proprie abilità. Perfette sia per ragazzi che per ragazze che stanno iniziando il loro percorso calcistico, queste scarpe sono costruite per ispirare la grandezza fin dal primo tocco.Progettato per precisione e maestria, il Predator Club è lo strumento ideale per i principianti che desiderano sviluppare la propria tecnica. Ogni tocco, passaggio e tiro è esaltato dal design studiato, che consente una sensazione superiore della palla che infonde fiducia. La costruzione si concentra sul comfort per tutta la partita, garantendo che i piedi dei giovani siano supportati e ammortizzati dal
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)