Adidas Little Kids Snack Run Graphic 8l Junior Backpack Verde Bambini

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Little Kids Snack Run Graphic Backpack, collegiate green/off white, One Size

offerte usate a partire da

ZAINO CON GRAFICA SNACK RUN BAMBINI E BAMBINE Collegiate Green / Off White 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Little Kids Snack Run Graphic 8l Junior Backpack Verde Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Little Kids Snack Run Graphic 8l Junior Backpack Verde Bambini

Offerta più conveniente

Progettato per bambini energici che amano mostrare il loro stile, lo zaino con stampa grafica Snack Run presenta una grafica giocosa che si distingue dalla massa.adidas unisce comfort e praticità con dettagli imbottiti e spallacci regolabili, offrendo una vestibilità comoda per i bambini in crescita. Le dimensioni compatte sono pensate per le spalle piccole, rendendo facile portare snack, giocattoli e oggetti essenziali ovunque chiami l´avventura. La tasca laterale tiene le borracce a portata di mano, mentre la tasca frontale con zip offre un accesso rapido agli oggetti preferiti.Lascia brillare la loro personalità con questa grafica stravagante e divertente creata per far sorridere i più piccoli. L´iconico marchio adidas porta un tocco di energia autentica allo zaino, donando al tuo piccolo atleta quel tocco in più di stile sportivo.Dai al tuo bambino un compagno giocoso con questo zaino e lascia che esprima il suo stile vivace e tenga organizzati i suoi oggetti essenziali con adidas.
25,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)