Adidas F50 Sparkfusion League Tf Junior Football Boots Rosa EU 30 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Sparkfusion League Mid Cut Turf Football Kids Shoes, Solar Turbo/Ftwr White/Distilled Pink, 30 EU

Adidas F50 Sparkfusion League Tf Junior Football Boots Rosa EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Sparkfusion League Mid Cut Turf Football Kids Shoes, Solar Turbo/Ftwr White/Distilled Pink, 30 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Sparkfusion League Mid Cut Turf Football Kids Shoes, Solar Turbo/Ftwr White/Distilled Pink, 30 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio Kids F50 Sparkfusion League mid-cut Turf Solar Turbo / Cloud White / Distilled Pink 30

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Adidas F50 Sparkfusion League Tf Jr - Scarpe Calcio 30

2-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas F50 Sparkfusion League Tf Junior Football Boots Rosa EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio ADIDAS F50 Sparkfusion League TF JuniorScatena una velocità bruciante e accendi il campo con le Scarpe da Calcio ADIDAS F50 Sparkfusion League TF Junior. Riprogettate per una nuova generazione di velocisti, queste scarpe sono pensate per aiutare i giovani e ambiziosi giocatori a dominare la partita su superfici in erba sintetica. Combinando un nome leggendario con l´innovazione moderna, la F50 League offre la perfetta combinazione di comfort leggero, trazione esplosiva e un tocco preciso sul pallone, assicurandoti di poter giocare alla tua velocità assoluta dal primo all´ultimo fischio. Ideali sia per ragazzi che per ragazze a livello amatoriale, queste sono le calzature definitive per realizzare il tuo potenziale calcistico.Progettate per lei.Illumina il campo con scarpe F50 Sparkfusion di supporto, create appositamente per atlete.Queste scarpe adidas League junior hanno una morbida tomaia in Fiberskin per il comfort, una forma appositamente studiata per una calzata p
55,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Grand court 00s el I Blu - Sneakers 20 Blu
34,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Adidas Scarpe da corsa TENSAUR Switch Junior Core Black 23 EU
31,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €