Adidas F50 Messi League Laceless Fg Junior Football Boots Bianco,Blu EU 31 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Messi League Laceless Firm Ground Football Boots Kids Shoes, Ivory/Semi Blue Burst/Icey Blue, 31 1/2 EU

Adidas F50 Messi League Laceless Fg Junior Football Boots Bianco,Blu EU 31 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Messi League Laceless Firm Ground Football Boots Kids Shoes, Ivory/Semi Blue Burst/Icey Blue, 31 1/2 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Messi League Laceless Firm Ground Football Boots Kids Shoes, Ivory/Semi Blue Burst/Icey Blue, 31 1/2 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 Messi League Laceless Firm Ground Bambini Ivory / Semi Blue Burst / Icey Blue 31 1/2

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas F50 Messi League Laceless Fg Junior Football Boots Bianco,Blu EU 31 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio junior ADIDAS F50 Messi League Senza Lacci FGScatena la velocità, l´agilità e la leggendaria creatività di un´icona del calcio con le scarpe da calcio junior ADIDAS F50 Messi League Senza Lacci FG. Progettate per la prossima generazione di trascinatori di partite, queste scarpe sono realizzate per aiutare i giovani giocatori a dominare il campo ed esprimersi con sicurezza. Ispirato all´eredità senza pari di Lionel Messi, ogni elemento di questa scarpa è ingegnerizzato per migliorare le prestazioni su superfici in erba naturale compatta. Lascia che la tua giovane stella brilli e giochi con lo stile del suo eroe.Le scarpe da calcio F50 Messi League Senza Lacci per terreni compatti sono costruite per aiutare i giovani giocatori a brillare.Ispirate allo stile leggendario di Messi, combinano una sensazione di leggerezza con un tocco morbido per sbloccare velocità, sicurezza e creatività sul campo. Il design senza lacci le rende facili da indossare e togliere, mentre la toma
65,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Ice Tangerine/Crystal Sky, 35.5 EU
69,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 36 EU
59,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €