Adidas F50 Messi League Laceless Ag Junior Football Boots Bianco,Blu EU 35 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Messi League Laceless Artificial Ground Football Boots Kids Shoes, Ivory/Semi Blue Burst/Icey Blue, 35 1/2 EU

Adidas F50 Messi League Laceless Ag Junior Football Boots Bianco,Blu EU 35 1/2 Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Messi League Laceless Artificial Ground Football Boots Kids Shoes, Ivory/Semi Blue Burst/Icey Blue, 35 1/2 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Messi League Laceless Artificial Ground Football Boots Kids Shoes, Ivory/Semi Blue Burst/Icey Blue, 35 1/2 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 Messi League Laceless Artificial Ground per bambini e bambine Ivory / Semi Blue Burst / Icey Blue 35 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas F50 Messi League Laceless Ag Junior Football Boots Bianco,Blu EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio ADIDAS F50 Messi League Senza Lacci AG JuniorScatena la velocità e l´agilità di una leggenda con le Scarpe da Calcio ADIDAS F50 Messi League Senza Lacci AG Junior. Progettate per giovani giocatori ambiziosi che desiderano emulare la grandezza di Lionel Messi, queste scarpe sono lo strumento definitivo per dominare sui moderni campi in erba artificiale. Progettate per una velocità esplosiva e un controllo impeccabile, le F50 Messi League offrono una miscela perfetta di tecnologia innovativa e design incentrato sul giocatore, consentendo ai giovani calciatori di giocare con sicurezza e stile.Ispirate da Messi e ingegnerizzate per i giovani giocatori pronti a lasciare il segno, le Scarpe da Calcio F50 Messi League Senza Lacci per Terreno Artificiale uniscono una sensazione di leggerezza a una calzata morbida e adattabile per un movimento agevole. La tomaia Hybridtouch si adatta al piede, offrendo una sensazione confortevole e flessibile per un controllo di palla preciso.P
74,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Ice Tangerine/Crystal Sky, 35.5 EU
69,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 36 EU
59,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €