Adidas F50 Club Fg/mg Junior Football Boots Nero EU 34 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Lucid Red/Core Black, 34 EU

Adidas F50 Club Fg/mg Junior Football Boots Nero EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Lucid Red/Core Black, 34 EU

Unknown
36,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Lucid Red/Core Black, 34 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'F50 Club' rosso scuro / nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 34

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Scarpa da calcio F50 CLUB per terreni naturali compatti/multiterreno per bambini e bambine Core Black / Lucid Red / Core Black 34

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas F50 Club FG Bambino - Nero, nero 34

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Lucid Red/Core Black, 34 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Lucid Red/Core Black, 34 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
43,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro blu navy junior - 38(2/3)
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Grand court 00s el I Blu - Sneakers 23 Blu
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas F50 Club Fg/mg Junior Football Boots Nero EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Scatena velocità esplosiva e domina il campo con gli scarpini da calcio junior ADIDAS F50 Club FG/MG. Il leggendario silo F50 ritorna, riprogettato per una nuova generazione di giocatori che vivono per la velocità e si esprimono attraverso un gioco dinamico. Progettati specificamente per giovani atleti ambiziosi, sia ragazzi che ragazze, questi scarpini sono il punto di partenza ideale per ogni principiante che desidera sviluppare le proprie abilità e avere un impatto decisivo in ogni partita.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni costruito sulle basi di velocità e agilità. Il segreto della capacità dell´F50 Club risiede in una tomaia sintetica leggera meticolosamente realizzata. Questo design avanzato non solo riduce il peso complessivo dello scarpino, aiutando i giovani giocatori a raggiungere la massima accelerazione e a mantenere alte velocità, ma offre anche una calzata resistente e confortevole fin da subito. Il comfort è ulteriormente migliorato da una linguetta traforata da
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)