Adidas Tiro Medium Bottom Compartment 51l Duffle Bag Blu

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Medium With Bottom Compartment Duffel Bag, team navy blue 2/white, One size

Adidas Tiro Medium Bottom Compartment 51l Duffle Bag Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Tiro Duffle Bag Medium - Borsa sportiva 59.5 cm (Bodenfach) (black/white) blu

3-7 giorni lavorativi
37,27 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Medium With Bottom Compartment Duffel Bag, team navy blue 2/white, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,62 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro Medium Bottom Compartment 51l Duffle Bag Blu

Offerta più conveniente

Eleva il tuo gioco e semplifica la tua vita sportiva con la borsa borsone ADIDAS Tiro Medium con scomparto inferiore. Progettata per il giocatore dedicato e l´individuo attivo, questa borsa è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura con efficienza e stile. Che tu sia diretto a una partita cruciale, una sessione di allenamento rigorosa o un torneo del fine settimana, il borsone Tiro è progettato per tenerti organizzato e pronto all´azione.Il genio di questo design risiede nelle sue capacità di archiviazione intelligenti. Un vantaggio chiave è l´ampio scomparto inferiore dedicato, una caratteristica che rivoluziona il modo in cui fai la valigia. Questa sezione separata è perfetta per riporre scarponi da calcio infangati o vestiti umidi post-allenamento, isolandoli efficacemente dalla tua attrezzatura pulita. Dì addio allo spacchettamento di una borsa disorganizzata, con il Tiro, tutto ha il suo posto, garantendo che il tuo kit rimanga fresco e pronto per le prestazioni
27,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo
99,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, M
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €