Adidas terrex xperior merino socks black

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior CLIMAWARM Merino Crew Socks, Black, 8.5-10

Adidas terrex xperior merino socks black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €

adidas Performance - Terrex Xperior Climawarm - Calzini in lana merino neri-Nero 42 2/3-44 2/3

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Socks Terrex Xperior CLIMAWARM Merino Crew Black 43-45

2-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Accappatoio Hooded Nero Taglia L
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas terrex xperior merino socks black

Offerta più conveniente

calze da trekking traspiranti e traspiranti con tecnologia climacool per mantenervi freschi asciutti e pronti all avventura progettati per l escursionismo e la corsa questi calzini adidas vi mantengono freschi comodi e supportati in ogni fase del percorso si adattano alla forma del piede grazie al supporto dell arco plantare e offrono un ammortizzazione rinforzata sul tallone e sulla punta per un comfort prolungato i pannelli in rete posizionati strategicamente offrono una ventilazione rinfrescante e climacool elimina il sudore per mantenervi freschi e asciutti senza distrazioni climacool regola l umidita con materiali a rapida traspirazione le fibre ad asciugatura rapida mantengono la sensazione di freschezza dettagli altezza a meta polpaccio 71 poliammide riciclata 23 lana 5 elastan 1 poliestere riciclato caldaia
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it