Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Verde 56 cm

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, Tent Green/Halo Green, S-M

Cappellino Runningxadizero Lightweight CLIMACOOL Tent Green / Halo Green Donna (S/M)

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Verde 56 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Runningxadizero - Cappellino leggero climacool verde tenda/verde alone S-M

Prezzo più basso
7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Verde 56 cm

Offerta più conveniente

Cappellino ADIDAS Runningxadizero Leggero ClimacoolCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniSpingi i tuoi limiti e conquista i chilometri che ti aspettano senza distrazioni con il Cappellino ADIDAS Runningxadizero Leggero Climacool. Progettato per prestazioni di altissimo livello, questo cappellino è un accessorio indispensabile per ogni corridore dedicato che affronta le sfide del sole e del sudore. Non lasciare che il sole cocente o il caldo incessante dettino il tuo ritmo, questo cappellino è la tua soluzione per mantenere concentrazione e comfort dal primo all´ultimo passo. È meticolosamente progettato sia per uomini che per donne che richiedono abbigliamento ad alte prestazioni che lavori duro quanto loro.Al centro del design superiore di questo cappellino c´è l´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema avanzato è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, gestendo attivamente il sudore e il calore per farti sentire fresco, asciutto e incredibilmente c
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)