Cappellino 5 pannelli adidas Sol Gris M/L

adidas Unisex - Adulto Run 5-Panel Climacool Hat, Grey Five/Pure Turbo, M-L

Cappellino 5 pannelli adidas Sol Gris M/L

Prezzo più basso
2-8 giorni
26,54 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Run 5-Panel Climacool Hat, Grey Five/Pure Turbo, M-L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Berretto RUN 5-PANEL CLIMACOOL Grey Five / Pure Turbo Uomo (M/L)

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas cappellino da corsa color block multicolore rosa-Grigio One Size

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Cappellino 5 pannelli adidas Sol Gris M/L

Offerta più conveniente

La Cappellino 5 Pannel adidas Sol è un accessorio essenziale per tutti gli appassionati di running. Progettata per unire comfort e performance, diventa rapidamente un must-have del tuo equipaggiamento sportivo.Prodotta da adidas, un marchio riconosciuto nel mondo dello sport, questa cappellino si distingue per il suo design pratico e moderno. È progettata specificamente per i corridori, offrendo una protezione efficace contro il sole durante le tue sessioni di allenamento o di competizione.Le principali caratteristiche della Cappellino 5 Pannel adidas Sol includono : Design leggero: La sua costruzione in materiale leggero garantisce una sensazione di freschezza e comfort anche durante gli sforzi più intensi. Sistema di ventilazione: Dotata di pannelli in mesh, favorisce la circolazione dell'aria, permettendo alla tua testa di rimanere fresca durante la corsa. Visiera ampia: La visiera della cappellino protegge efficacemente i tuoi occhi dai raggi del sole, consentendoti di rest...
26,54 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Bathrobe - black - Nero (M)
73,14 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero XS
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita