Adidas Run 5 Panel Climacool Cap Multicolor 58 cm

adidas Unisex - Adulto Run 5-Panel Climacool Hat, Equipment Green/Frozen Lemon, M-L

Adidas Run 5 Panel Climacool Cap Multicolor 58 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino 5 pannelli adidas Sol Vert M/L

2-8 giorni
26,54 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Run 5-Panel Climacool Hat, Equipment Green/Frozen Lemon, M-L

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Run 5-Panel Climacool Hat, Equipment Green/Frozen Lemon, M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Berretto RUN 5-PANEL CLIMACOOL Equipment Green / Frozen Lemon Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Run 5 Pannello Climacool TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Adulto Run 5-Panel Climacool Hat, Equipment Green/Frozen Lemon, M-L

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 11,99 €
Adidas Run 5 Panel Climacool Cap Multicolor 58 cm

Offerta più conveniente

Il cappellino Run 5-Panel Climacool è il tuo alleato ideale per le corse intense dove comfort e prestazioni sono fondamentali. Progettato con una struttura leggera, questo cappellino è quasi impalpabile, permettendoti di concentrarti sul tuo passo.Per chi spinge i propri limiti, la tecnologia Climacool assorbe e disperde il sudore, per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. I fori di ventilazione tagliati al laser sui pannelli laterali migliorano la traspirabilità, aiutandoti a rimanere comodo durante tutta la corsa.La visiera ultraleggera ti protegge dal sole senza aggiungere peso, e la sua resistenza in condizioni di umidità aiuta il cappellino a mantenere la sua forma. Il moderno sistema di chiusura posteriore con cordino elastico consente facili regolazioni, garantendo una vestibilità perfetta ogni volta.Che tu stia correndo sui sentieri all´alba o al tramonto, questo cappellino è compatibile con le luci frontali, rendendolo un´ottima scelta durante tutto il giorno.
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero L
72,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero XS
90,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita