Adidas Rapid Court Mid Winterized Trainers Marrone EU 44

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Mid Winterized Shoes, Supcol/SHABRN/Owhite, 44 EU

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Mid Winterized Trainers Marrone EU 44

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Mid Winterized Shoes, Supcol/SHABRN/Owhite, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,15 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Rapid Court Mid Winterized Orange Dusk / Shadow Brown / Off White 44

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze da calcio adidas MILANO 23 SOCK ib7822 Taglie S (37-39)
6,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Rapid Court Mid Winterized Trainers Marrone EU 44

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapid Court Mid Winterized Scarpe da GinnasticaCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Abbraccia il cambio di stagione senza compromettere lo stile iconico con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Mid Winterized. Progettate per uomini e donne che si fanno notare, queste sneakers fondono magistralmente l´eredità classica del basket con aggiornamenti essenziali per il freddo. Quando la temperatura scende, il tuo gioco di calzature non deve farlo. Le Rapid Court Mid sono la tua scelta definitiva per rimanere attivo, comodo ed elegante durante i mesi più freddi, offrendo una perfetta fusione di forma e funzione che si adatta perfettamente dalle strade cittadine alle uscite casual.Sperimenta un comfort e una resilienza impareggiabili grazie a un design incentrato sulla conquista dell´ambiente urbano in inverno. Queste scarpe da ginnastica presentano una silhouette a taglio alto di supporto che non solo fornisce una sensazione sicura ma offre anche una copertura extra con
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)