Adidas Rapid Court Mid Winterized Trainers Marrone EU 42 2/3

Scarpe sportive adidas Rapid Court Mid Winterized Multicolore 42 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Mid Winterized Trainers Marrone EU 42 2/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Mid Winterized Shoes, Supcol/SHABRN/Owhite, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,15 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Rapid Court Mid Winterized Orange Dusk / Shadow Brown / Off White 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Rapid Court Mid Winterized Trainers Marrone EU 42 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapid Court Mid Winterized Scarpe da GinnasticaCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Abbraccia il cambio di stagione senza compromettere lo stile iconico con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Mid Winterized. Progettate per uomini e donne che si fanno notare, queste sneakers fondono magistralmente l´eredità classica del basket con aggiornamenti essenziali per il freddo. Quando la temperatura scende, il tuo gioco di calzature non deve farlo. Le Rapid Court Mid sono la tua scelta definitiva per rimanere attivo, comodo ed elegante durante i mesi più freddi, offrendo una perfetta fusione di forma e funzione che si adatta perfettamente dalle strade cittadine alle uscite casual.Sperimenta un comfort e una resilienza impareggiabili grazie a un design incentrato sulla conquista dell´ambiente urbano in inverno. Queste scarpe da ginnastica presentano una silhouette a taglio alto di supporto che non solo fornisce una sensazione sicura ma offre anche una copertura extra con
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)