Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco,Grigio EU 46 2/3

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Orbit Grey/Cloud White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco,Grigio EU 46 2/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Orbit Grey/Cloud White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Orbit Grey/Cloud White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Rapid Court - Scarpe basse grigio orbita/bianco nuvola 46 2/3

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Rapid Court Low Orbit Grey / Cloud White / Cloud White 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Orbit Grey/Cloud White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,21 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco,Grigio EU 46 2/3

Offerta più conveniente

Entra nello stile senza tempo e nel comfort quotidiano con le sneakers ADIDAS Rapid Court Low da donna. Una fusione perfetta tra design heritage da campo e moda contemporanea, queste sneakers classiche offrono un look pulito e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. La silhouette slanciata e bassa offre un´estetica moderna e una completa libertà di movimento, rendendole le tue nuove calzature preferite per affrontare le esigenze di una giornata intensa con sicurezza e stile. Il design rende omaggio alla ricca storia sportiva di adidas pur essendo perfettamente sintonizzato per il guardaroba moderno.Progettata per la donna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Rapid Court Low è la tuttofare per eccellenza. Sia che tu le abbini a jeans per un weekend casual, a una gonna per un look urbano chic, o a pantaloni per un ambiente d´ufficio smart-casual, la loro sobria eleganza brilla. Sperimenta un comfort duraturo dal mattino alla sera, grazie a una costruzione studiata che
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)